Мы производим изделия из тканей ПВХ,брезента.Палатки,шторы ПВХ и брезент,автотенты,стеллажи,тележки


tent Тенты Палатки Брезент Стеллажи Мебель , Тележки

Шторы ( окна ) из ткани ПВХ

Шторы из ткани ПВХ – лучшее решение для кафе, а также дачных беседок и веранд.

 Шторы из ткани ПВХ сочетают сразу несколько достоинств: красоту, прочность и устойчивость к непогоде. Благодаря материалу, из которого они шьются, такие шторы эффективно противостоят ветру, дождю и морозу.
 Под аббревиатурой ПВХ скрывается поливинилхлорид: синтетический материал, отличающийся высокой износостойкостью и способностью обеспечивать максимально комфортный микроклимат.

Пошив штор по индивидуальному заказу имеет определенные преимущества. Он позволяет подогнать шторы четко под размеры беседки или веранды.
 Кроме того, шторы из ткани ПВХ на заказ отличаются оригинальным дизайном. По вашему желанию мы изготовим шторы любого цвета и с любой отделкой, которую вы сочтете подходящей.

Секрет поливинилхлорида еще и в том, что с ним относительно легко работать. А это открывает большие возможности для дизайнеров. В шторах проделываются специальные отверстия, которые позволяют регулировать их положение.

Украсив беседку или летнюю площадку такими шторами, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и спокойным отдыхом даже в грозу и ливень. Шторы из ПВХ надежно защитят вас от любых превратностей погоды.




Мягкое стекло тентовая ткань

Share:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Заказывайте этот товар через форму . Можно копировать и вставить заголовок
Укажите свои контакты ( тел, e-mail) - мы свяжемся

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Kontakt

Харьков - 095-24-71-996
Киев - 066-308-22-99
Днепр - 067-902-68-01
Украина - 095-247-19-96
Ровно,Львов,Луцк - 093-209-49-20
 24torg@i.ua
Cм.каталог ниже

Архив

Купить тент, брезент

Изделия из брезента (шторы,укрытия,тенты)

Тенты из брезента прекрасно используются в строительстве, при грузоперевозках, в сельском хозяйстве: при проведении отделочных работ; з...

Статистика